AutoStop33.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
18.04.2024
09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
По маркам
Информация
Форма входа
Поиск
Список
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Статьи

Запчасти для коммунальной и дорожно-строительной специализированной техники

Во всём мире и в нашей стране в частности, наибольшее распространение получила именно дорожная и коммунальная специализированная техника, которую можно встретить практически повсеместно.

Существует множество производственных компаний, основная специализация которых это изготовление коммунальной и дорожно-строительной спецтехники. Ярким примером которых являются Bomag (под данным брендом производятся катки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы и уплотнители грунта), а также Wille (машины для уборки мусора, автогрейдеры и прочая коммунальная техника).

Как правило, большинство компаний предпочитают закупать высококачественную специализированную технику, обладающую высокими показателями работоспособности и повышенной производительностью, машины Bomag и Wille, в полной мере соответствуют подобным требованиям. Несмотря на высокое качество исполнения, они всё же способны со временем выходить из строя и требовать проведения ремонта с использованием надёжных запчастей.

Высококачественные запчасти с гарантией

Запчасти для Wille и Bomag, а также прочих марок специализированной техники можно приобрести в компании «Склад трансмиссионных деталей» по привлекательно низкой цене. Низкая стоимость всех комплектующих обусловлена тем, что мы закупаем всю продукцию напрямую у производителей, большими партиями.

Высококачественные запасные части к технике Bomag и прочей спецтехнике, приобретённые в нашей фирме, находятся на гарантии, срок которой равен шести месяцам. Этого времени вполне достаточно для того чтобы возможный производственный брак успел проявить себя. Стоит отметить, что гарантия действует только в случае соблюдения норм и правил эксплуатации, а также при проведении своевременного технического обслуживания.

Запчасти для Wille, а также любой другой марки специализированной техники, приобретённые у нас будут доставлены в любую точку страны в кротчайшие сроки по средствам различных транспортных компаний. Также предусмотрена возможность самовывоза.

Стоит отметить, что мы предоставляем скидки на весь ассортимент реализуемой нами продукции, постоянным и оптовым покупателям.

Если вы решили приобрести запчасти к Bomag или любой другой специализированной технике, грузовых автомобилей или автобусов, вам следует посетить наш официальный сайт, на котором имеется полный каталог реализуемой продукции.

Категория: Статьи | Добавил: Sokol (17.07.2016)
Просмотров: 1756
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
город Владимир

8(904)654-57-57
info@autostop33.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. 10:00-18:00
Сб.-Вск. Выходные дни



AutoStop33.ru © 2012Используются технологии uCoz