AutoStop33.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
По маркам
Информация
Форма входа
Поиск
Список
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Статьи

Выбор зеркала заднего вида в машину

Без зеркала заднего вида сложно обойтись при вождении, особенно на оживленных трассах. Каждому водителю непременно нужно зеркало для езды. Иногда пользователей не устраивают заводские аксессуары, поскольку они могут искажать видимость или делать ее нечеткой. В подобных случаях стоит подумать о покупке нового.

В интернет магазине вы можете  приобрести оптикуи  зеркала по оптимальным ценам. Соотношение цены и качества всегда порадуют автовладельцев. 

Какие бывают разновидности зеркал

Для начала стоит определиться, какие именно  вы желаете приобрести. Существуют аксессуары для установки внутри машины, они фиксируются над лобовым стеклом либо на стекле. Другая разновидность  – внешние, они располагаются на наружной стороне кузова машины попарно с двух сторон.

Наличие зеркал позволяет обеспечить безопасность вождения и маневрирования, проконтролировать ситуацию на дороге и вовремя перестроить автомобиль по ситуации. Новое поступление товара в магазине позволяет приобрести  вам  именно те зеркала, которые нужны для конкретной марки авто.

Разобраться в их типах  несложно, поскольку они бывают двух видов: стандартные, которые передают изображение максимально точно, и панорамные. Второй тип  способен значительно увеличивать радиус обзора для водителя. Чаще всего зеркала заднего вида, расположенные в салоне и слева от автовладельца, обычные, а зеркало справа – панорамного типа. С разновидностями зеркал магазина вы сможете ознакомиться тут.

Выбор зеркала для автомобиля

Подобрать одинаково подходящее для всех машин и автомобилистов зеркало невозможно. Каждому автовладельцу нужно поэкспериментировать и попробовать различные виды этих аксессуаров. Можно следовать данным рекомендациям:

  • настраивать все зеркала машины нужно комплексно, а также нельзя забывать проверить их состояние перед началом поездки на авто;
  • боковые зеркала стоит настраивать таким образом, чтобы задние крылья машины виднелись не менее, чем на сантиметр;
  • в салон удобнее купить панорамное зеркало, поскольку вы всегда будете иметь отличный обзор на проезжую часть;
  • если зеркала оснащены дополнительными девайсами, их нужно настроить строго по инструкции производителя. А если эти аксессуары обычные, вы можете настраивать их индивидуально под себя.

Грамотный выбор данной детали для автомобиля обезопасит процесс движения и сделает его более комфортным для каждого автомобилиста. 

 

Категория: Статьи | Добавил: Sokol (15.09.2016)
Просмотров: 1445
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
город Владимир

8(904)654-57-57
info@autostop33.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. 10:00-18:00
Сб.-Вск. Выходные дни



AutoStop33.ru © 2012Используются технологии uCoz