AutoStop33.ru ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
По маркам
Информация
Форма входа
Поиск
Список
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Статьи

Подбор масла по автомобилю

Все знают, что двигатель это сердце автомобиля, а правильно подобранное масло обеспечит этому механизму долгую жизнь. Моторное масло непосредственно влияет на мощность и приемистость при движении, а так же на расход топлива автомобилем. Основной задачей масла является снижение уровня трения и вымывание из мотора мелких загрязнений.

При выборе масла необходимо обратиться к технической документации вашего автомобиля. В ней написаны требуемые допуски и стандарты качества, которыми должно обладать масло. Исходя из этого вы можете очертить круг производителей, которые выпускают масло соответствующее требованиям авто производителя и уже из них выбрать масло исходя из ваших предпочтений бренда, отзывов и цены. Ниже представлены сервисы наиболее известных производителей масла, в которых вы сможете осуществить подбор масла по марке автомобиля онлайн, а так же узнать необходимые объемы масла для замены.

Подбор масла Mobil по автомобилю.

Удобный инструмент по подбору смазочных материалов Mobil поможет Вам получить рекомендации для Вашего автомобиля. Разработчики постарались упростить процесс подбора масла для Вашего автомобиля. Просто выберите производителя и модель Вашего автомобиля, используя опции поиска или раскрывающегося меню.
Перейти к подбору

Подбор масла Castrol по автомобилю.

Достаточно хороший сервис по подбору масла Castrol на официальном сайте. Даёт рекомендации не только по моторному маслу, но и по другим техническим жидкостям, применяемых в вашем автомобиле (трансмиссионное масло, масло дифференциалов и раздатки, жидкость ГУР, антифризы).
Перейти к подбору

Подбор масла Shell по автомобилю.

Онлайн-сервис по подбору технических жидкостей Shell. Можно осуществить подбор масла для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, а так же сельхозтехники.
Перейти к подбору

Подбор масла ELF по автомобилю.

Масла ELF изготавливаются во Франции и рекомендованы концерном Renault, но могут применяться и в автомобилях других марок. На официальном сайте ELF Вы можете легко подобрать подходящее для Вашего автомобиля моторное масло, трансмиссионное масло и жидкость ATF, а также тормозные и охлаждающие жидкости.
Перейти к подбору

Подбор масла Total по автомобилю.

Масла Total рекомендованы к применению авто концерном Peugeot/Citroen, могут использоваться и в транспортных средствах других производителей. На официальном сайте, заполнив поля формы, вы получите список продуктов, соответствующих требованиям автопроизводителя именно для Вашего автомобиля.
Перейти к подбору

Подбор масла ZIC по автомобилю.

Южнокорейский бренд масел ZIC производится на заводе Ульсан, который является крупнейшим нефтеперерабатывающим комплексом в мире. Масла ZIC используются в качестве заводской заливки для автомобилей Hyundai/Kia в том числе и в России. На официальном сайте выберите вашу модель в списке, и узнайте какие масла ZIC могут использоваться в вашем автомобиле.
Перейти к подбору

Подбор масла Motul по автомобилю.

Еще один французский производитель масел. Наиболее облюбовали продукты Motul мотоциклисты и владельцы автомобилей Subaru. Масла популярны также и среди автоспортсменов. Благодаря широкой линейки технических жидкостей, каждый автомобилист сможет найти масла для своей машины. На сайте Motul вы можете осуществить подбор масла по марке автомобиля.
Перейти к подбору

Категория: Статьи | Добавил: Sokol (16.04.2015)
Просмотров: 11806 | Комментарии: 8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
город Владимир

8(904)654-57-57
info@autostop33.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. 10:00-18:00
Сб.-Вск. Выходные дни



AutoStop33.ru © 2012Используются технологии uCoz