AutoStop33.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
По маркам
Информация
Форма входа
Поиск
Список
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Статьи

Особенности грузового эвакуатора

Грузовой эвакуатор

Как и вся автомобильная техника, грузовой транспорт подвержен поломкам. Хорошо когда техническая проблема дает возможность водителю добраться до места ремонта транспортного средства. Но порой поломка случается непосредственно на дороге и дальнейшая эксплуатация автомобиля невозможна. Чтобы оперативно убрать грузовой автомобиль с дороги потребуется специализированный эвакуатор, который есть, например, в Наро-Фоминске http://mega-buksir.ru/goroda/gruzovoy-evakuator-v-naro-fominske.

Грузовой эвакуатор предназначен для транспортировки грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Чтобы качественно произвести эвакуацию в зависимости от ситуации применяют эвакуаторы различного вида.

Эвакуатор, предназначенный для буксирования с помощью жесткой сцепки.
Данный вид эвакуаторов используют, когда у буксируемого транспортного средства исправна ходовая часть, он находится непосредственно на дороге и не имеет тяжелых грузов.

Эвакуатор с манипулятором и грузовой платформой.
Данный вид техники может эвакуировать грузовик, который перевернулся, улетел в кювет или застрял в сугробе.

Эвакуатор с системой лебедок и грузовой платформой.
Достоинством данного вида грузовых эвакуаторов является возможность эвакуации даже груженных транспортных средств. С помощью гидравлических лебедок эвакуируемый автомобиль по направляющим затягивается на платформу эвакуатора.

Эвакуатор с частичной погрузкой.
Данный тип техники применяют для эвакуации автобусов, грузовиков и прицепов. С помощью лебедок буксируемый автомобиль частично поднимают на платформу и там качественно закрепляют.

Многих интересует цена на грузовой эвакуатор. Необходимо понимать, что в каждом конкретном случае цена будет индивидуальна, так как зависит от множества факторов. При подсчете стоимости учитываются: габаритные размеры и вес буксируемого транспортного средства; удаленность места, откуда необходимо произвести эвакуацию, наличие подъезда к этому месту; применяемый вид эвакуатора и дополнительные услуги.

При эвакуации грузовых автомобилей и автобусов возникает множество нюансов. Поэтому эвакуационные работы грузового транспорта должны выполнять исключительно профессионалы с использованием специализированной техники. Чтобы не оказаться в одиночестве в сломанном груженном автомобиле, советуем всегда иметь несколько контактов грузовых эвакуаторов в вашей записной книжке.

Категория: Статьи | Добавил: Sokol (28.08.2016)
Просмотров: 1541
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
город Владимир

8(904)654-57-57
info@autostop33.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. 10:00-18:00
Сб.-Вск. Выходные дни



AutoStop33.ru © 2012Используются технологии uCoz