AutoStop33.ru ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
По маркам
Информация
Форма входа
Поиск
Список
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Статьи

Двигатель КАМАЗ

Наверное, каждый водитель даже с небольшим стажем работы знает, что качество езды на автомобиле напрямую зависит от состояния деталей, их изношенности, а также качества. Выделить самые основные детали автомобиля сложно, поскольку все запасти являются одним механизмом, и при поломке даже самой маленькой детали, работа автомобиля будет нарушена.

КАМАЗ является широко используемой машиной. Довольно часто таким транспортом перевозят различные стройматериалы, поэтому поломка такого автомобиля для предприятия и его простой влечет за собой для компании потерю заработка. Двигатель КАМАЗа в работе всей системы автомобиля играет очень важную роль, поэтому обязательно при смене детали покупайте только оригинальную запчасть. Для того чтобы не тратить время на поиски качественных деталей и приемлемых цен, рекомендуем Вам сразу обращаться в интернет магазин "Альфа Авто", который уже свыше 10 лет успешно занимается продажей только оригинальных запчастей. Именно это дает нам возможность устанавливать цены, которые на порядок меньше наших конкурентов.

Для того чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, рекомендуем посетить наш сайт. Здесь Вы найдете подробную информацию о нашем магазине, политике нашей работы, ценах, а также всевозможных скидках и акциях, которые предлагают наш магазин своим клиентам. Также на сайте указан наш номер телефона, по которому Вы всегда можете позвонить и получить квалифицированную консультацию. Специалист сможет быстро подобрать деталь исходя из марки и модели Вашего автомобиля. Доставку всех запчастей мы осуществляем даже в самый отдаленный населенный пункт нашей страны удобной для Вас курьерской службой доставки.

Перед отправкой товар тщательно проверяется нашими специалистами для того, чтобы исключить брак или малейший дефект. Поэтому будьте уверенны, что деталь, которую Вы получаете, будет рабочей. В том случае, если Вы не правильно заказали запчасть, или по каким либо причинам она Вам не нужна, не спешите расстраиваться. Мы работаем согласно действующему законодательству России, поэтому у Вас есть 14 дней с момента покупки любой детали на то, чтобы обменять или вернуть ее обратно. Только помните, деталь, как и ее упаковка, должна быть в нормальном состоянии.

Всегда покупайте для своего автомобиля только качественные и оригинальные запчасти, поскольку только они могут гарантировать нормальную и длительную работу Вашего автомобиля. С неоригинальными деталями Ваш автомобиль очень быстро потребует нового ремонта.

Категория: Статьи | Добавил: Sokol (26.07.2016)
Просмотров: 1416
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
город Владимир

8(904)654-57-57
info@autostop33.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. 10:00-18:00
Сб.-Вск. Выходные дни



AutoStop33.ru © 2012Используются технологии uCoz